8 (343) 389-87-92
Подключение
8 (800) 780-08-01
Техническая поддержка

Интеллектуальная Деловая Игра «Действуем на опережение! Решения для лидерства в цифровой среде»
Дата публикации: 28 ноября 2018

изображение записи

В период с 13 по 16 ноября на базе Уральского федерального университета прошла очередная масштабная Интеллектуальная Деловая Игра «Действуем на опережение! Решения для лидерства в цифровой среде»Девять команд, более ста участников на протяжении четырех дней работали над созданием концептуальных проектов, объединенных общей тематикой игры.

Все участники были погружены в активную совместную творческую деятельность по генерации идей, разработке концепций и новых подходов к выработке видения умного партнерства университета и бизнеса, обеспечивающего подготовку менеджеров и инженеров с компетенциями для решения задач технологической модернизации и формирования индустрии будущего. Традиционно между собой соревновались как студенческие команды, состоящие из бакалавров и магистров УрФУ, так и команды практикующих менеджеров промышленных предприятий, таких как «СИНАРА Транспортные машины», «Свердловский ПАО «Т Плюс», «СКБ-банк», «МРСК Урала».

Компания «К Телеком» ежегодно принимает участие в Интеллектуальной Деловой Игре. В этом году была собрана команда из молодых специалистов Компании, часть из которых являются магистрами Уральского федерального университета. Команда «К Телеком» разработала и представила проект на тему «Внутренняя среда организации, стимулирующая инновации». По итогам пленарного заседания эксперты и члены жюри присудили «К Телеком» 1 место!

Наверх
Мы используем cookies, чтобы стать лучше
Принять